Berita IT dan Artikel http://beritanet.com Berita IT Artikel Teknologi Internet dan informasi IT Indonesia . menyediakan berita-berita terbaru di bidang teknologi informasi. id 2017 BeritaNet.com 2017-03-25 03:03:54 TAG Heuer Rilis Smartwatch Baru dengan Chip Intel Bagian 2-Habishttp://beritanet.com/news/24450/tag-heuer-rilis-smartwatch-baru-dengan-c2017-03-23 15:33:27Hasil kolaborasi TAG Heuer dengan Intel membuat Connected Modular 45 mendukung NFC dan mampu mengakomidasi pembayaran via Android Pay Sementara itu Vice President of New ...TAG Heuer Rilis Smartwatch Baru dengan Chip Intel Bagian 1http://beritanet.com/news/24449/tag-heuer-rilis-smartwatch-baru-dengan-c2017-03-23 15:31:34TAG Heuer merilis smartwatch terbaru yang ditenagai Intel Atom Z34XX Namanya adalah TAG Heuer Connected Modular 45 Arloji cerdas ini merupakan penerus TAG Heuer Connected ...Suksesor Digaji Lebih Fantastis dari Marissa Mayerhttp://beritanet.com/news/24448/suksesor-digaji-lebih-fantastis-dari-mar2017-03-23 15:19:19Setelah akuisisi Yahoo oleh Verizon selesai pada kuartal kedua 2017 nantinbsp Marissa Mayer akan mundur sebagai CEO Jabatan tersebut selanjutnya akan diisi oleh Thomas J ...Samsung Galaxy S8 Hadir Kelir Emashttp://beritanet.com/news/24447/samsung-galaxy-s8-hadir-kelir-emas2017-03-23 15:17:45Samsung dikabarkan akan merilis ponsel cerdas terbarunya Galaxy S8 pada 29 Maret mendatang Semakin dekat dengan tanggal tersebut gosip tentang penerus Galaxy S7 itu pun ...Oppo Bakal Rilis F3 Series 23 Maret Serentak di 5 Negarahttp://beritanet.com/news/24446/oppo-bakal-rilis-f3-series-23-maret-sere2017-03-23 15:15:17Oppo bakal merilis F3 Series pada 23 Maret mendatang Tak tanggung-tanggung pabrikan asal China itu pun akan meluncurkan perangkat tersebut bersamaan di 5 negara sekaligus ...Nokia 7 dan 8 Akan Diperkuat dengan Snapdragon 660 dan Desain Metalhttp://beritanet.com/news/24445/nokia-7-dan-8-akan-diperkuat-dengan-snap2017-03-23 15:13:27Di tengah penantian terhadap handset Android baru Nokia kini beredar rumor baru tentang dua perangkat Nokia Nokia sepertinya akan mengeluarkan apa yang disebut dengan Nokia ...Mundur Jadi Bos Marissa Mayer Diganjar Rp 307 Miliarhttp://beritanet.com/news/24444/mundur-jadi-bos-marissa-mayer-diganjar-r2017-03-23 15:11:40Seperti dikabarkan sebelumnya Marissa Mayer memilih akan mundur dari posisinya sebagai CEO Yahoo pasca akuisisi perusahaan tersebut selesai oleh Verizon kuartal kedua 2017 nanti Pilihan ...Motorola Bakal Hadirkan Ponsel Baru di Indonesiahttp://beritanet.com/news/24443/motorola-bakal-hadirkan-ponsel-baru-di-i2017-03-23 15:09:54Motorola akan menghadirkan ponsel baru di Indoensia Kabar ini bukan isapan jempol belaka Pasalnya Miranda Warokka MBG Marketing Manager Lenovo Indonesia sendiri yang menyampaikan informasi ...LeEco Le X850 Bakal Dirilis 11 April Mendatang Pakai Snapdragon 821http://beritanet.com/news/24442/leeco-le-x850-bakal-dirilis-11-april-men2017-03-23 15:08:21LeEco bersiap merilis smartphone terbaru Sebagaimana dikutip dari GSM Arena 1532017 LeEco Le X850 sudah mendapatkan sertifikasi TENAA Badan Sertifikasi Telekomunikasi China Merujuk pada kebiasaan ...Intel Getol Kembangkan Teknologi 5Ghttp://beritanet.com/news/24441/intel-getol-kembangkan-teknologi-5g2017-03-23 14:56:52Intel kini lebih fokus di pengembangan teknologi 5G daripada mengembangkan prosesor Atom untuk perangkat mobile Hal tersebut diungkapkan oleh Country Manager Intel Indonesia Harry Nugraha ...