Berita IT dan Artikel http://beritanet.com Berita IT Artikel Teknologi Internet dan informasi IT Indonesia . menyediakan berita-berita terbaru di bidang teknologi informasi. id 2019 BeritaNet.com 2019-02-21 04:46:16 Amazon Web Services AWS Perkaya Layanan Baru Bagian 1http://beritanet.com/news/29534/amazon-web-services-aws-perkaya-layanan-2019-02-01 20:52:29Amazon Web Services AWS kini memiliki layanan yang semakin banyak Belum lama ini layanan cloud milik Amazon itu menawarkan beberapa solusi baru Salah Satunya adalah ...Amazon Web Services AWS Perkaya Layanan Baru Bagian 2http://beritanet.com/news/29533/amazon-web-services-aws-perkaya-layanan-2019-02-01 20:52:28Produk AWS tak sampai di sini saja AWS juga merilis AWS Outposts Dengan Outposts pengguna dapat menggunakan hardware rancangan AWS dan melakukan konfigurasi serta mengelolanya ...Amazon Web Services AWS Perkaya Layanan Baru Bagian 3-Habishttp://beritanet.com/news/29532/amazon-web-services-aws-perkaya-layanan-2019-02-01 20:52:28Pada kuartal ketiga 2018 lalu pun AWS mengalami pertumbuhan 46 persen dibandingkan dengan periode yang sama tahun sebelumnya Pendapatnya juga menukik tajam hingga menembus USD ...Android Oreo Bakal Mendarat di Nokia 2 Bagian 1http://beritanet.com/news/29531/android-oreo-bakal-mendarat-di-nokia-2-b2019-02-01 20:52:27Bergulir informasi bahwa HMD Global akan menghadirkan Android terbaru di perangkat Nokia seri lama Pemegang lisensi merek Nokia itu juga sebelumnya berencana menggulikan pembaharuan tersebut ...Android Oreo Bakal Mendarat di Nokia 2 Bagian 2-Habishttp://beritanet.com/news/29530/android-oreo-bakal-mendarat-di-nokia-2-b2019-02-01 20:52:26Pemilik Nokia 2 pun akan dihadapkan pada masalah untuk tetap menggunakan sistem operasi Android Nougat dengan performa antarmuka pengguna sedikit lebih baik atau beralih ke ...Greget Huawei Ungguli Samsung pada 2020 Bagian 1http://beritanet.com/news/29529/greget-huawei-ungguli-samsung-pada-2020-2019-02-01 20:52:25Persaingan vendor ponsel dunia kian ketat Selama ini Samsung berada di barisan terdepan Setelah cukup lama Apple mengekor perusahaan asal Korea Selatan itu di urutan ...Greget Huawei Ungguli Samsung pada 2020 Bagian 2-Habishttp://beritanet.com/news/29528/greget-huawei-ungguli-samsung-pada-2020-2019-02-01 20:52:25Kesuksesan itu pun membuat Huawei kian yakin melangkah merebut tahta utama pasar smartphone dunia Pada Desember lalu Huawei bahkan menyatakan niatnya ingin menjadi vendor terbesar ...Motorola Punya Paten Baru Terkait Ponsel Lipat Bagian 1http://beritanet.com/news/29527/motorola-punya-paten-baru-terkait-ponsel2019-02-01 20:52:24Ponsel lipat diprediksi bakal ngetrennbsp pada 2019 ini Indikasi ini dapat dilihat dari banyaknya vendor yang tengah mempersiapkan produk jenis itu Demikian pula dengan Motorola ...Motorola Punya Paten Baru Terkait Ponsel Lipat Bagian 2-Habishttp://beritanet.com/news/29526/motorola-punya-paten-baru-terkait-ponsel2019-02-01 20:52:23Hal lain sebagaimana ditampilkan dalam dokumen yaitu perangkat tersebut akan memgusung 2 kamera yang disematkan dengan unik Dengan kamera tersebut pengguna dapat dimanfaatkan sebagai kamera ...Samsung Galaxy S10 Diprediksi Bakal Punya Dompet Uang Kriptohttp://beritanet.com/news/29525/samsung-galaxy-s10-diprediksi-bakal-puny2019-02-01 20:52:23Samsung Galaxy S10 diperkirakan akan lahir Februari Semakin mendekati hari kelahirannya bocoran pun semakin banyak beredar Terbaru mencuat gambar yang menampilkan antarmuka dompet mata uang ...