Berita IT dan Artikel http://beritanet.com Berita IT Artikel Teknologi Internet dan informasi IT Indonesia . menyediakan berita-berita terbaru di bidang teknologi informasi. id 2017 BeritaNet.com 2017-10-18 16:07:00 Vivo V7 Smartphone Pertama di Dunia dengan Kamera Depan 24 MPhttp://beritanet.com/news/26311/vivo-v7-smartphone-pertama-di-dunia-deng2017-10-17 15:39:35Selfie semakin hari semakin menjadi hal yang lumrah dilakukan banyak orang Hal ini pun menjadi ceruk bagi para vendor smartphone untuk menghadirkan ponsel selfie Salah ...Unik LG Luncurkan Smartphone Anti-Nyamukhttp://beritanet.com/news/26310/unik-lg-luncurkan-smartphone-antinyamuk2017-10-17 15:37:08Ponsel anti debu anti air atau anti pecah itu sudah biasa Namun LG memiliki ponsel dengan konsep lsquoantirsquo yang berbeda Pabrikan asal Korea Selatan itu ...Sudah Dirilis Ini Spesifikasi Vivo V7 Bagian 2-Habishttp://beritanet.com/news/26309/sudah-dirilis-ini-spesifikasi-vivo-v7-ba2017-10-17 15:34:26Beralih ke sisi ruang penyimpanan Memori internal handset ini 64 MP dan masih bisa diekspansi dengan microSD Ukuran ruangan yang cukup melegakan ini pastisnya akan ...Sudah Dirilis Ini Spesifikasi Vivo V7 Bagian 1http://beritanet.com/news/26308/sudah-dirilis-ini-spesifikasi-vivo-v7-ba2017-10-17 15:31:16Vivo baru saja merilis ponsel cerdas terbarunya Namanya adalah V7 Ponsel yang dirilis pada Jumrsquoat 2892017 dan disiarkan serentak di 9 stasiun TV di Indonesia ...Gempita Acara Peluncuran Vivo V7 Bertabur Bintanghttp://beritanet.com/news/26307/gempita-acara-peluncuran-vivo-v7-bertabu2017-10-04 15:22:57Vivo menunjukkan keseriusannya terjun di pasar ponsel selfie Hal tersebut diwujudkan dengan merilis V7 Ponsel ini memiliki kamera depan 24 MP Acara perilisan handset tersebut dilakukan ...Begini Kata Agnez Mo Soal Vivo V7http://beritanet.com/news/26306/begini-kata-agnez-mo-soal-vivo-v72017-10-04 15:20:11Vivo baru saja merilis smartphone terbarunya V7 Ponsel ini mengandalkan kamera depannya untuk memikat konsumen Tak tanggung-tanggung resolusi besar pun disematkan di kamera sekunder mencapai ...Ini Alasan Smartfren Rilis Smartphone Baru RAM quotHanyaquot 1 GB Bagian 2-Habishttp://beritanet.com/news/26305/ini-alasan-smartfren-rilis-smartphone-ba2017-10-04 15:09:02Lebih lanjut ia mengatakan mayoritas pengguna smartphone dan internet yang sudah menggunakan RAM di atas 1 GB adalah mereka yang sudah masif menggunakan beragam aplikasi ...Ini Alasan Smartfren Rilis Smartphone Baru RAM quotHanyaquot 1 GB Bagian 1http://beritanet.com/news/26304/ini-alasan-smartfren-rilis-smartphone-ba2017-10-04 15:04:03Tren di jagad smartphone saat ini menunjukkan dibenamkannya RAM besar Banyak vendor mulai berlomba-lomba menghadirkan ponsel cerdas dengan RAM tinggi yang kemudian diklaim menjanjikan performa ...Essential Phone Cuma Laku 5 Ribu Unithttp://beritanet.com/news/26303/essential-phone-cuma-laku-5-ribu-unit2017-10-04 15:01:32Perusahaan riset BayStreet mengungkapkan dalam laporan terbarunya bahwa penjualan ponsel Essential mengalami kegagalan di pasar Merujuk pada perusahaan yang melacak dan menganalisis pengiriman ponsel di ...Smartfen Juga Hadirkan MiFi M5 Diklaim Lebih Canggih dari Produk Sebelumnyahttp://beritanet.com/news/26302/smartfen-juga-hadirkan-mifi-m5-diklaim-l2017-10-04 14:59:14Bersamaan dengan perilisan Andromax A2 Smartfren juga merilis MiFi M5 Smartfren mengklaim MiFi kali ini berbeda dengan produk sebelumnya Selain bisa berfungsi sebagai modem MiFi ...