Berita IT dan Artikel http://beritanet.com Berita IT Artikel Teknologi Internet dan informasi IT Indonesia . menyediakan berita-berita terbaru di bidang teknologi informasi. id 2017 BeritaNet.com 2017-02-20 15:32:16 Twitter Bakal Hadirkan Tombol Edithttp://beritanet.com/news/24051/twitter-bakal-hadirkan-tombol-edit2017-02-20 14:22:07Twitter kemungkinan akan menghadirkan fitur tombol edit di layanannya Indikasi ini terlihat dari cuitan bos media sosial berlogo burung itu Jack Dorsey Ia mengatakan tengah ...Terkait Masalah Hak Paten Qualcomm dan Meizu Sudah Islahhttp://beritanet.com/news/24050/terkait-masalah-hak-paten-qualcomm-dan-m2017-02-20 14:17:47Qualcomm dan Meizu sudah islah terkait masalah hak paten Hal ini menyusul persetujuan Meizu untuk membayar biaya lisensi untuk menyelesaikan tuntutan Qualcomm di China dan ...Produksi iPhone di Foxconn Bakal Gunakan Robot Bagian 2-Habishttp://beritanet.com/news/24049/produksi-iphone-di-foxconn-bakal-gunakan2017-02-20 14:12:30Lebih lanjut Jia-peng mengatakan Foxconn bisa memproduksi sekitar 10000 Foxbots tiap tahunnyaProduksi robot ini akan semakin mendekatkan langkah otomatisasis pekerjaan yang memang sudah didengung-dengungkan Foxconn ...Produksi iPhone di Foxconn Bakal Gunakan Robot Bagian 1http://beritanet.com/news/24048/produksi-iphone-di-foxconn-bakal-gunakan2017-02-20 14:09:35Foxconn yang selama ini dikenal sebagai mitra manufaktur iPhone bakal mengusung terobosan baru dalam produksi perangkat tersebut Disebutkan persusahaan tersebut berencana mengganti hampir seluruh pekerja ...Microsoft Bakal Rilis Surface Pro 5 Kuartal Pertama 2017http://beritanet.com/news/24047/microsoft-bakal-rilis-surface-pro-5-kuar2017-02-20 14:07:06Tahun baru telah tiba Microsoft pun sudah siap mengeluarkan amunisi terbarunya di lini gadget Raksasa software ini pun diwartakan akan merilis Surface Pro 5 pada ...HTC Ocean Incar Gelar Kamera Ponsel Terbaik Duniahttp://beritanet.com/news/24046/htc-ocean-incar-gelar-kamera-ponsel-terb2017-02-20 14:04:49HTC bertekad menjadi vendor yang mampu menghasukan kamera ponsel terbaik Hal ini coba diwujudkan dengan keluaran terbaru HTC Ocean Penerus HTC 10 ini disebut-sebut memiliki ...Asus X00GD Disertifikasi TENAAhttp://beritanet.com/news/24045/asus-x00gd-disertifikasi-tenaa2017-02-20 14:02:38Asus tak lama lagi sepertinya akan segera merilis smartphone terbarunya Indikasi ini terlihat dari telah diserfikasinnya sebuah ponse terbaru oleh TENAA BadanSertifikasi Telekomunikasi Tiongkok Handset ...Apple Diduga Bakal Mulai Produksi iPhone di India April Mendatanghttp://beritanet.com/news/24044/apple-diduga-bakal-mulai-produksi-iphone2017-02-20 14:00:51Apple ditengarai akan segera memproduksi iPhone terbaru pada April mendatang Produksi di Negeri Hindustan itu berkaitan dengan kebijakan kandungan lokal pemerintah setempat Dalam produksi tersebut ...2016 Pertumbuhan Pendapatan Huawei Merosothttp://beritanet.com/news/24043/2016-pertumbuhan-pendapatan-huawei-meros2017-02-20 13:58:20Huawei mengalami penurunan pendapatan pada 2016 Disebutkan bahwa perusahaan asal Tiongkok ini memiliki pendapatan CNY 520 miliar atau sekitar Rp 1008 triliun selama 2016 Angka ...Smartphone Xiaomi Redmi Note 4X Siap Dipasarkanhttp://beritanet.com/news/24042/smartphone-xiaomi-redmi-note-4x-siap-dip2017-02-01 10:51:06Bertepatan dengan hari Valentine Xiaomi telah menjual Redmi Note 4X versi standar dengan harga 999 Yuan atau sekitar Rp193 jutaan dan versi Hatsune Miku dengan ...