Berita IT dan Artikel http://beritanet.com Berita IT Artikel Teknologi Internet dan informasi IT Indonesia . menyediakan berita-berita terbaru di bidang teknologi informasi. id 2018 BeritaNet.com 2018-05-23 02:31:32 Microsoft Gulirkan Fitur untuk Mudahkan Penulisan CVhttp://beritanet.com/news/27505/microsoft-gulirkan-fitur-untuk-mudahkan-2018-05-21 14:53:09Microsoft menggulirkan fitur khusus yang memudahkan penulisan curriculum vitae CV Namanya adalah Resume Assistant Kehadiran fitur ini merupakan kerjasama rakasa software itu dengan laman profil ...Android Oreo Bakal Mendarat di Samsung Tuahttp://beritanet.com/news/27504/android-oreo-bakal-mendarat-di-samsung-t2018-05-21 13:28:01Samsung sudah mengembangkan pembaharuan ke Android 80 Oreo ke ponsel terbarunya Galaxy S8 dan S8 Plus sejak November 2017 silam Program beta untuk pembaharuan tersebut ...target Tercapai Bos Xiaomi Ucapkan Terima Kasih ke Karyawannyahttp://beritanet.com/news/27503/target-tercapai-bos-xiaomi-ucapkan-terim2018-05-21 13:18:52Bos Xioami Lei Jun mengirimkan surat berisi ucapan terima kasih kepada para karyawannya yang dirilis pada 7 Februari 2017 Surat yang bisa dilihat di situs ...Sempat Tenggelam Pasar Nokia Kini Mulai Naik ke Permukaanhttp://beritanet.com/news/27501/sempat-tenggelam-pasar-nokia-kini-mulai-2018-02-09 13:37:23Nokia di eranya dieknal sangat besar dan legendaris Vendor ponsel asal Finlandia itu pun namanya begitu dikenal di seantero jagad Namun kejayaannya berangsur menurun seiring ...Samsung Siapkan Ponsel Murah dengan Kamera Ganda dan Efek Bokehhttp://beritanet.com/news/27499/samsung-kamera-ganda-efek-bokeh2018-02-09 12:49:52Samsung sepertinya kembali menyiapkan ponsel terbaru dengan gebrakan yang juga baru Pabrikan Korea Selatan itu diwartakan akan mengeluarkan ponsel cerdas dengan harga terjangkau Menariknya ponsel ...Laris Seminggu Dirilis Stok Oppo F5 Dashing Blue Tinggal Sedikithttp://beritanet.com/news/27498/laris-seminggu-dirilis-stok-oppo-f5-dash2018-02-09 10:54:29Oppo merilis Oppo F5 Dashing Blue utnuk pasar Indonesia pada 3 Februari 2018 Ponsel tersebut ternyata ramai diserbu pembeli Demikian larisnya ponsel ini PR nbspdiumbar ...Dihadang Banyak Pesaing Oppo Tak Gentar Soal Ponsel Selfiehttp://beritanet.com/news/27495/dihadang-banyak-pesaing-oppo-tak-gentar-2018-05-19 10:28:35Ponsel selfie dalam beberapa tahun belakangan telah menjadi tren Tak ayal banyak vendor yang berlomba-lomba menyajikan kualitas kamera selfie terbaik di ponsel buatannya Kondisi ini ...Elon Musk Kirimkan Mobil ke Marshttp://beritanet.com/news/27494/elon-musk-kirimkan-mobil-ke-mars2018-02-09 10:13:30Pesawat dikirim ke luar angkasa ke planet lain adalah hal biasa Namun bagaimana jika yang dibawa ke luar angkasa adalah mobil Mungkinkah Jawabannya adalah mungkin bahkan ...Android Nougat Paling Banyak Digunakan Pertumbuhan Oreo Semakin Suburhttp://beritanet.com/news/27493/android-nougat-paling-banyak-digunakan-p2018-02-09 09:51:46Setiap bulan Google selalu merilis distribusi untuk sistem operasi mobile buatannyal Android Data distribusi Android terbaru per 5 Februari telah dirilis Hasilnya menunjukkan Android Nougat ...Kemunculan YouTube Music Ancam Spotify dan Apple Musichttp://beritanet.com/news/27492/kemunculan-youtube-music-ancam-spotify-d2018-05-18 09:38:12Setelah pertama kali dirilis pada November 2015 lalu kini YouTube diketahui akan meluncurkan kembali layanan musik streaming miliknya agar mampu bersaing dengan nama-nama seperti Spotify ...