Berita IT dan Artikel http://beritanet.com Berita IT Artikel Teknologi Internet dan informasi IT Indonesia . menyediakan berita-berita terbaru di bidang teknologi informasi. id 2017 BeritaNet.com 2017-12-16 10:23:55 Game Tiang Listrik Viral Ini Lho Pembuatnya Bagian 2-habishttp://beritanet.com/news/26704/game-tiang-listrik-viral-ini-lho-pembuat2017-12-12 15:38:35UB juga mengatakan game ini sengaja tidak dihadirkan di iOS Alasannya untuk menghadirkan game di platform Apple itu membutuhkan verifikasi 3 hari Tentu hal ini ...Game Tiang Listrik Viral Ini Lho Pembuatnya Bagian 1http://beritanet.com/news/26703/game-tiang-listrik-viral-ini-lho-pembuat2017-12-12 15:36:24Game tiang listrik menjadi begitu populer pasca kecelakaan yang dialami Setya Novanto Sejauh ini ada beberapa game bertema tersebut Meski demikian game pertama yang mencuat ...Game “Tiang Listrik” nge-Hits di Play Storehttp://beritanet.com/news/26701/game-tiang-listrik-ngehits-di-play-store2017-12-12 15:34:03Peristiwa kecelakaan yang dialami Setya Novanto memicu reaksi yang riuh dari para netizen Mereka mennyuarakan komentarnya atas kecelakaan yang dialami politikus Golkar yang juga ketua ...Populasi Android Nougat Semakin Suburhttp://beritanet.com/news/26700/populasi-android-nougat-semakin-subur2017-12-12 15:31:24Android Nougat semakin populer Sistem operasi mobile versi ke-7 buatan Google itu mampu menorehkan angka distribusi hingga 20 persen Meski demikian popularitas Nougat belum mampu ...Muncul Keluhan Soal Suara dari Earphone iPhone Xhttp://beritanet.com/news/26699/muncul-keluhan-soal-suara-dari-earphone-2017-12-12 15:28:52Keluhan soal iPhone X kembali muncul Kali ini sejumlah pengguna mengeluhkan gangguan suara yang keluar dari earphone ponsel Apple terbaru itu Mereka melaporkan permasalahan tersebut ...Lazada Pimpin E-Commerce pada 1111http://beritanet.com/news/26698/lazada-pimpin-ecommerce-pada-11-112017-12-12 15:26:40Gelaran program 1111 atau pada 11 November lalu mengucurkan banyak promosi dan diskon dari sejumlah e-commerce Beberapa e-commerce yang turut menawarkan diskon tersebut diantaranya Bukalapak ...Ilmuwan Temukan Planet Baru Mirip dengan Bumihttp://beritanet.com/news/26697/ilmuwan-temukan-planet-baru-mirip-dengan2017-12-12 15:24:15Temuan dari dunia luar angkasa kembali hadir Laporan terbaru menyebutkan sekelompok ilmuwwan berhasil menemukan sebuah planet baru yag mirip dengan Bumi Planet tersebut pun memiliki ...Fossil Rilis Smartwatch Sporty Pertamahttp://beritanet.com/news/26696/fossil-rilis-smartwatch-sporty-pertama2017-12-12 15:21:40Fossil kembali merilis wearable device terbaru Kali ini perusahaan tersebut memilih menghadirkan smartwatch sporty Hal ini berbeda dengan 300 arloji cerdas yang sudah pernah diliris ...Transaksi Hari Belanja Online Alibaba Ungguli Negeri Paman Samhttp://beritanet.com/news/26695/transaksi-hari-belanja-online-alibaba-un2017-12-12 11:46:43Transaksi belanja online di China menorehkan angka cukup tinggi Ajang tahunan Alibaba yang diberi nama Singles Day atau 1111 Global Shopping Festival sukses membukukan transaksi ...SoftBank Sepakat Investasi di Uberhttp://beritanet.com/news/26694/softbank-sepakat-investasi-di-uber2017-12-12 11:44:57Softbank akan membeli sedikitnya 14 persen saham Uber Hal ini menyusul keputusan Uber menyelesaikan perjanjian menjual sejumlah sahamnya ke konglemat asal Jepang itu Sejalan dengan ...